Лайма Вайкуле рассказала о своей болезни. Московские новости. Московский бизнес портал

Четверть века назад Лайма Вайкуле одержала победу над онкологией. В прошлом году в Сети стали возникать слухи, что у артистки произошел рецидив заболевания. На все вопросы корреспондентов певица отвечала неоднозначно и просила молиться о ее здоровье.

Вайкуле поделилась историей своего заболевания. Фанаты артистки, страдающие онкологией, признались, что рассказ кумира помог им справиться с этим тяжелым недугом.
Знаменитость объяснила, что многие в ее ситуации закрываются и замыкаются в себе, но для нее важно не ожесточиться, а наоборот, делиться происходящим. США научили звезду говорить о проблемах с улыбкой на лице. Селебрити проходила радиацию и химиотерапию.

Своим знакомым, хотевшим сдаться, она говорила, что проблемы закончатся и все будет хорошо. Этот жизненный период необходимо преодолеть. Этим певица помогала людям, у которых опускались руки для дальнейшей борьбы с раком. Со слов теледивы, она стала другим человеком.

Образ мыслей Вайкуле окончательно изменился после борьбы с онкологией. Однажды творческий деятель проснулась и подумала: если ей будет некому помогать, то артистка не понимает, для чего живет. Тем не менее, раньше весь мир крутился вокруг певицы.

Стоит отметить, что когда-то блондинка собиралась профессионально развиваться в Америке, где она смогла вылечиться. Исполнительница поделилась, что в 30-летнем возрасте многие думают, что бессмертны, и даже предположить не могут что-то плохое. Когда беда приключилась с певицей, то она поняла: слишком много теряет из-за карьеры. Постоянные гастрольные туры в количестве 300 штук ежегодно забирают все время.

Лайма Вайкуле беспокоится и о родных людях. Звезда не видит, как стареет ее мама и как умирают ее домашние питомцы, как становятся мамами ее сестры и как растут племянники. Все это знаменитость просто теряет. Именно тогда случилась глобальная переоценка ценностей. Вайкуле вернулась домой, хотя планировала развиваться в США. Там певицу очень любили.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

StakeOnline Casino https://cafelachatte.com